Casa Familiar Com Piscina - 1 Suite E 2 Quartos
| WLAN | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out | Klimaanlage |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Die Casa Familiar Com Piscina - 1 Suite E 2 Quartos Foz do Iguaçu liegt in etwa 7 km Entfernung von der Puente Internacional Tancredo Neves und bietet Zugang zu zahlreichen Touristenattraktionen in der Umgebung.
10 Igreja Evangelho Quadrangular ist in nur 6 Gehminuten Entfernung von der Villa in Foz do Iguaçu, und der Parque Nacional do Iguaçu ist ungefähr 10 Autominuten von der Unterkunft entfernt. Diese Villa liegt in rund 2 km Entfernung von der Omar Ibn Al-Khattab-Moschee sowie in unmittelbarer Nähe von der Bushaltestelle Moda Mix - Terminal.
Eine komplette Küche ist mit allem ausgestattet, was Sie für die Zubereitung Ihrer eigenen Mahlzeiten benötigen, darunter ein Herd und ein Geschirrspüler. Das Restaurant Dina Pizza e Calzone, die eine große Auswahl an Gerichten bietet, ist 5 Minuten Fußweg von hier entfernt. Die Casa Familiar Com Piscina - 1 Suite E 2 Quartos ist mit dem Auto in 20 Minuten vom Flughafen Foz do Iguaçu aus zu erreichen.
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Express-Check-in/ Check-out
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt der Flughafen Foz do Iguaçu von dieser Casa Familiar Com Piscina - 1 Suite E 2 Quartos entfernt?
Der Flughafen Foz do Iguaçu und diese Casa Familiar Com Piscina - 1 Suite E 2 Quartos sind 5 km voneinander entfernt. - ❓
Bietet die Casa Familiar Com Piscina - 1 Suite E 2 Quartos eine WLAN-Verbindung an?
Ja, die Casa Familiar Com Piscina - 1 Suite E 2 Quartos bietet WLAN. - ❓
Gibt es in dieser Casa Familiar Com Piscina - 1 Suite E 2 Quartos eine Küche?
Die Casa Familiar Com Piscina - 1 Suite E 2 Quartos bietet eine komplette Küche mit einem Herd und einem Geschirrspüler. - ❓
Sind Haustiere in dieser Villa erlaubt?
Die Gäste sind in dieser Villa mit ihren Haustieren willkommen. - ❓
Welche Sehenswürdigkeiten sind während des Aufenthalts in der Villa einen Besuch wert?
Zu den wichtigsten Sehenswürdigkeiten in Foz do Iguaçu gehören der Parque Nacional do Iguaçu und die Puente Internacional Tancredo Neves, die 4 bzw. 7 von der Villa entfernt sind. Auch die Omar Ibn Al-Khattab-Moschee (2 km entfernt) ist einen Besuch wert.